Региональная стажировка по теме "ШИБЦ как ресурс развития эмоционального интеллекта школьника: Книга как объект артефактного обучения"

27-28 августа в МБОУ "СОШ № 109" состоится региональная стажировка по теме "ШИБЦ как ресурс развития эмоционального интеллекта школьника: Книга как объект артефактного обучения"

Стажировка проходит в рамках реализации плана работы Региональной инновационной площадки.

Участники стажировки (проектные команды по 3 человека в составе библиотекаря школы, учителя начальных классов и на выбор школы заместителя директора или учителя русского языка и литературы)

• МБОУ «СОШ № 106» г. Трёхгорного
  • МБОУ «СОШ № 108» г. Трёхгорного
  • МБОУ «СОШ № 110» г. Трёхгорного