Адрес456080, Челябинская область, Трёхгорный, Мира, 20

Поздравляем команду учеников 10 класса - победителей  областного конкурса детских и молодежных общественных объединений Челябинской области «PROкоманду»

В соответствии с приказом ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 06.10.2020 года № 765 «О проведении областного конкурса детских и молодежных общественных объединений Челябинской области «PROкоманду» с 1 по 10 ноября 2020 года состоялся областной конкурс детских и молодежных общественных объединений Челябинской области «PROкоманду». В конкурсе приняли участие 32 команды из 13 муниципальных образований Челябинской области: Карабашский, Магнитогорский, Озёрский, Трехгорный, Троицкий, Челябинский, Южноуральский городские округа; Аргаяшский, Коркинский, Нязепетровский, Пластовский, Саткинский, Увельский муниципальные районы.

Наши ребята заняли в нём 1 место!

Поздравляем учеников и их руководителя - педагога-библиотекаря Зонову К.Н.!

приказ

Дата публикации — 20.11.2020