Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ «СОШ № 109» г. Трёхгорного Челябинской области проводит с 15 по 30 января 2020 года сетевое образовательное событие в формате артефактного обучения с элементами соревновательности «Два города – одна книга»

Сетевое образовательное событие нацелено на стимулирование чтения художественной литературы путем привлечения учеников разных городов к чтению и обсуждению одной книги, освоение приёмов медиапроектирования путем создания видеороликов, освоения компетенций XXI века 4К: критического мышления, креативности, коммуникации и кооперации.

группа события https://vk.com/event183510351

положение

Список участников сетевого образовательного события на 10 января:
1. Гимназия "Дидакт" Заречный ЗАТО Пензенской области - CONTUMAX
2.МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорск Красноярского края - #Интересножить
3.МБОУ "СОШ № 106" г. Трёхгорного Челябинской области - SOFT SKILLS
4-5. МБОУ "СОШ № 109" г. Трёхгорного Челябинской области - Энтузиазм, Чучуны
6. МАОУ "СОШ № 1" г. Златоуст Челябинской области - Уникум
7. МБОУ "СОШ № 112" г. Трёхгорного Челябинской области - Саженцы нового "Контумакса"
8. МБОУ "СОШ № 64" г. Лесного Свердловской области - Формат64

Дата публикации — 10.01.2020