Как здорово учиться в 109-й школе! На этой неделе, например, учеников начальной школы ждут эмоциональный тренинг по сказке "Аленький цветочек", День науки, Философия в сказках и Мейкерские субботы с родителями! Следите за нашими новостями!

24 и 25 сентября ученики 4 классов пройдут с педагогом-библиотекарем ШИБЦ Зоновой К.Н. эмоциональный тренинг по сказке Аксакова "Аленький цветочек"

27 сентября ученики 3А класса также с педагогом-библиотекарем ШИБЦ Зоновой К.Н. познакомятся с такой серьезной наукой как философия. Знакомство пройдет через сказки.

27 сентября для учеников 2-4 классов пройдет ставший уже традиционным сентябрьский День науки. В этом году его девиз "Ужасно интересно всё то, что неизвестно!"

28 сентября для учеников 2-4 классов пройдут мейкерские субботы с учителями и родителями.

Скучать некогда!

Дата публикации — 23 сентября 2019