Фото здания
Учредитель образовательной организации:
Учредителем Учреждения является Трехгорный городской округ в лице администрации города Трехгорного. Юридический адрес Учредителя: 456080, Российская Федерация, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6.

Телефон: (351-91) 6-20-52, приемная:  glava@admin.trg.ru ,  канцелярия: kanc@admin.trg.ru
Сайт учредителя:
www.admintrg.ru

Дата создания образовательной организации: 23 октября 1962 года

Языки образования: русский

Сердечно приветствуем вас и надеемся на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для  вас не только интересным, но и полезным.

Школа № 109 – это уникальная школа.

Школа № 109 – это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства.

Школа № 109 – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Школа № 109 – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах Школы имеется все необходимое: автоматизированные рабочие места учителей, интерактивная доска, компьютеры, проекционное оборудование. Самое современное оборудование приобретено на полученный в ходе приоритетного  национального проекта «Образование» губернаторский Грант.

Школа № 109 – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда.  Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований в «КВН-клубе», объединившем учеников старшей школы, увлекательная организация «Содружество» учеников начальной школы, концерты, фестивали, творческие игры – вот чем живут учителя и ученики школы № 109.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей Школе.

Как к нам добраться

p1_karta109.jpg